Marie Hofmann
(Blumenmalerin 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Frühlingsboten, signiert, datiert Marie Hofmann 76, Öl auf Karton, 26,5 x 34,5 cm , bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
26.04.2010 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Marie Hofmann
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |